Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 10:29   #1
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
По умолчанию Обсуждаем февральский номер "ЛИЛИТ". РЕДАКЦИЯ ПРОСИТ проявить активность в этой ...
Обсуждаем февральский номер "ЛИЛИТ". РЕДАКЦИЯ ПРОСИТ проявить активность в этой теме. Спасибо!

Интервью с всенародным любимцем Нилом Ушаковым.
«Чтобы понимать, что такое хорошо и что такое плохо, надо самому попробовать»
Фрагмент:
-- А можно что-то из школьных «подвигов»?

-- Кто в школе не имел проблем с дисциплиной? К таким надо относиться с подозрением. Я не был совсем отпетым – обычный подросток восьмидесятых годов: в пионерах еще успел походить, в комсомольцах – уже нет. Но это были девяностые -- поэтому в школьные годы могли и покурить, и выпить, и подраться. Например, курить я начал в 16 лет и потом долго и непросто бросал уже в сознательном возрасте, дойдя до уровня «две пачки в день». Но – бросил. И сейчас курю только во время предвыборных кампаний. Однако сразу после выборов курить опять бросаю. Что касается алкоголя -- я видел, как много вреда он приносит очень талантливым зачастую ребятам… Поэтому уже много лет алкоголь употребляю крайне редко и очень выборочно. С другой стороны, чтобы понимать, что такое хорошо и что такое плохо, надо самому попробовать – и первый раз напиться в подростковом возрасте, и подраться на дискотеке, и, что не менее важно, самому по морде получить, и советские сигареты «Космос» покурить.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием