Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 08:02   #38
Злая Ведьма
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Злая Ведьма на пути к лучшему
Здравствуйте, я в первый раз на форумах подобного рода. Просто понимаю что должна рассказать свою историю. Ибо на душе тяжело. Начну сначала. Мне 26 лет. Подруга познакомила меня с молодым человеком, но вся проблема в том, что он был на 3 года младше меня. Я ему понравилась. Он начал ухаживать, звонить, писать мне. Я изначально сопротивлялась, чуял мой рассудок, что ничего путного не выйдет из наших отношений. А сердце говорило обратное. И я послушала свое сердце. Начали встречаться. Все было красиво, и я правда эти 2 месяца была счастлива, безумно счастлива. Говорил красивые слова. И я понимала, что он правда в меня влюблен. Но он собирался поступить на контрактную службу и должен был уехать в другой город. Сердце мое разрывалось от боли, зная, что потеряю его там. Он найдет себе другую. А он твердил мне, что я глупая и никто кроме меня ему не нужен. Недели 3-4 все было хорошо... А потом в последнюю неделю он перестал звонить, писать. И я не могла дозвониться. В итоге мне его друг передал, что у него появилась девушка и со мной все закончено. Я в итоге дозвонилась до моего бывшего теперь уже... Стиснула зубы. Разговаривала жестко, язвительно, с насмешкой. Сжигала все мосты. Мы расстались. Но дело не в том, что я его хочу вернуть. Да не дай Бог. Тот кто предал один раз, предаст во второй. Как узнала про эту новость, не проронила не слезинки. Сожгла все фото вместе, удалила номер телефона, в соц сетях в черный список внесла. Но, девочки, как на душе тяжело...Хожу улыбаюсь, общаюсь...а душа как-будто умерла..Такое состояние плохое...к нему ненависть, презрение. Это меня душит. и первый раз в жизни не хочу даже делиться своей болью с окружающими. Ем через силу, сплю через силу...Душа не на месте. Просто знаю одно - назад не приму. Как справиться с этим состоянием? У кого-то было подобное, когда душа болит, а глаза сухие?
Злая Ведьма вне форума   Ответить с цитированием