Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2022, 09:35   #125
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
[QUOTE=Milawa;1632290]
Да и в 25 лет не у всех кожа хорошая, это же еще зависит от питания, образа жизни, наследственных факторов.[QUOTE]
Я помоложе была, так вообще ничем не пользовалась.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Да не нать нам эти подтяжки) Пьем доппельгерц бьюти коллаген, и красивы без натянутости и искусственности.[QUOTE]
После подтяжки еще больше нужен уход, в том числе и доппельгерц бьюти коллаген. Я лично радуюсь отражению в зеркале. Пропиваю курс раз в три месяца.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это дело каждого на самом деле, но главное, это любить себя в любом виде![QUOTE]
Это правда, каждая женщина прекрасна.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Скажите круть? И не надо колоть себя ничем.[QUOTE]
Подруга недавно делала себе уколы, цена ужас, а по факту я лично особого результата не увидела. У меня лучше от приема доппельгерц бьюти коллагена.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Если глубинный, то тут да, только там.[QUOTE]
Биоэнзимный можно делать самой.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Можно можно, только в плюс будет, вообсче красотка из красоток будете)))[QUOTE]
Конечно можно и даже нужно. Доппельгерц бьюти коллаген не инъекции.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Так конечно,. и коллаген, да еще крутой, и витамины разные.[QUOTE]
Не просто разные, а все, которые также помогают быть коже красивой и подтянутой.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Вот, а на доппельгерц те же 1700р. не проблема найти, правда же?[QUOTE]
В деле красоты это копейки на самом деле.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Когда сходите на массаж лица уверяю Вас, это станет одной из любимых процедур.[QUOTE]
Главное, чтобы массаж верный подобрали.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Бывает еще косметолог любит сильно денежки и пихает все процедуры подряд.[QUOTE]
Главное, чтобы это все подряд не навредило.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Конечно в комплексе. Массаж что дает? Мышцы лица начинают работать как надо, а бьюти коллаген насыщает нашу кожу полезностями, увлажняя ее.[QUOTE]
Плюс пилинги, еще можно электротоки поделать, тоже классная вещь.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Не просто питьевая, а то, что это пептиды коллагена "Активные компоненты пептиды коллагена VERISOL® в составе Доппельгерц Бьюти Коллаген могут стимулировать метаболизм кожи и противодействовать потере коллагенового внеклеточного матрикса изнутри. "[QUOTE]
Не зря кушают свой хлеб специалисты доппельгерц.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это было в мае, получается. Сейчас как дела обстоят?[QUOTE]
Доппельгерц бьюти коллаген, как бы ни был хорош, но периодически надо его пропивать, подпитывать кожу.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это правда обычно состав поскуднее.[QUOTE]
Честно не знаю, какие составы у уколов и надеюсь не узнаю, мне достаточно приема доппельгерц бьюти коллагена, массажа, внешнего ухода.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Нив коем случае, особенно пилинг.[QUOTE]
О, я обожаю пилинги, после них кожа прямо такая посвежевшая.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Конечно можно попробовать и самой массаж делать, но это все равно не то.[QUOTE]
Сам себе не сделаешь как надо массаж.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Оказывается нет. Доппельгерц бьюти коллаген не требует жертв)) всего лишь потратить немного денег надо) [QUOTE]
Это не жертва, это польза)

[QUOTE=Milawa;1632290]
Да даже если и в 3-4, главное красота![QUOTE]
Тем не менее ведь правда хорошо, что доппельгерц бьюти коллаген в удобной упаковке и вкусный.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Тсссс, а то косметологи нас невзлюбят)[QUOTE]
Моя косметолог знает, что я пью доппельгерц бьюти коллаген. Мало того, сама тоже начала)

[QUOTE=Milawa;1632290]
Уверена, все равно были красивая!)[QUOTE]
Все мы красивые, просто благодаря бьюти коллагену становимся еще красивее)

[QUOTE=Milawa;1632290]
Поверьте, когда к приему доппельгерц бьюти коллагена присоедините массаж - обалдеете.[QUOTE]
Истинная правда, одно дополнит другое.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Понятное дело, я никому не навязываю свое мнение.[QUOTE]
И не надо. Есть же вон любительницы ходить с губами в пол лица, и хоть заговорись им, что это некрасиво.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Я так и делаю, когда курс прохожу, беру на работу бьюти коллаген, после обеда выпиваю.[QUOTE]
А я с утра, вместо завтрака)

[QUOTE=Milawa;1632290]
А я ожидала, когда прочитала состав доппельгерц бьюти коллагена, да еще отзывы у нас на форуме и других площадках.[QUOTE]
Согласна. Изучив состав доппельгерц бьюти коллаген есть точная уверенность, что результат от приема будет факт.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Главное, что решились, а как долго шли к этому теперь не важно.[QUOTE]
А чего тут решаться, это же не операция.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Ну ничего, сейчас кожа получила все необходимое и это главное.[QUOTE]
Главное и дальше ее баловать бьюти коллагеном периодически.

[[QUOTE=Milawa;1632290]
Понимаю Вас))) Но со временем все равно будет хотеться большего и вот тут массаж в помощь.[QUOTE]
Массаж, кстати, надо делать курс раз в 3 месяца.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это другое дело. Пигментные пятна никто не хочет, тем более если делаешь пилинги.[QUOTE]
И даже зимой надо с спф.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Два курса подряд и потом каждые 3-4 месяца по курсу пропиваю.[QUOTE]
Я первый раз пропила три курса доппельгерц бьюти коллагена подряд, хотелось все быстрее и побольше)))

[QUOTE=Milawa;1632290]
У меня проверенная годами, я ей доверяю.[QUOTE]
Это очень важно - доверять косметологу.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Именно поэтому не стоит делать большие перерывы что в приеме доппельгерц бьюти коллагена, что в пилингах и других косметических процедурах.[QUOTE]
Также следим за питанием по возможности, спорт идеально включить.

[QUOTE=Milawa;1632290]
"Экстракт асаи способствуют замедлению возрастных изменений кожи" - так что не стареем!)[QUOTE]
По факту все в составе доппельгерц бьюти коллагена не дает нам стареть.


[QUOTE=Milawa;1632290]
Не, я делаю, люблю хмуриться, к сожалению.[QUOTE]
Есть вроде какие-то упражнения, которые отучают хмуриться.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Это бонусы. основное все-таки то, что доппельгерц бьюти коллаген помогает нам быть красивыми и ухоженными.[QUOTE]
Тем не менее и эти бонусы привлекают в бьюти коллагене.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Ну конечно. Может вообще ничего не делалось, кроме кремов, к примеру, тогда и эффект будет поначалу похуже, я так думаю. Хотя кто его знает, состав у доппельгерц бьюти коллагена сами знаете какой крутой.[QUOTE]
Думаю в зависимости от состояния кожи кому-то хватит одного курса изначально приема бьюти коллагена, а кому и три, как мне.

[QUOTE=Milawa;1632290]
безусловно тот же увлажняющий или питательный крем наносить надо.[QUOTE]
И правильно подобранный по типу кожи.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Так радуйтесь, что нет. Их сложнее убрать, как бы ни были хороши те же уколы или бьюти коллаген.[QUOTE]
Кстати прием доппельгерц бьюти коллагена реально помогает убрать мелкие морщинки.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Подруга так моя сходила в новую клинику, отдала кучу денег, а эффект так себе был от их пилингов и других процедур.[QUOTE]
Ой, они за пилинги такие деньги дерут, типа крутые, итальянские и т.п.

[QUOTE=Milawa;1632290]
Как это не заметили, еще как. особенно моя парикмахер и маникюрщица)[QUOTE]
Ну а что удивляться, состав доппельгерц бьюти коллагена действительно способствует не только красоте кожи, но и волос, ногтей.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Такая же история. Я и пару подружек можно сказать подсадила на бьюти коллаген, они очень даже благодарны))) экономия какая при получении красоты.
Правильно. не надо жадничать знаниями и опытом) Потом они что хорошее подскажут.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Кстати в плане подтягивания и массаж помогает, но вот увлажнить он точно не поможет.
Массаж действительно поможет подтянуть тот же овал, улучшит кровоток.

Цитата:
Сообщение от Milawa Посмотреть сообщение
Верно, а ведь об этом не все знают и во многих препаратах с коллагеном нет витамина С.
Это маркетинг, а доппельгерц молодцы, все что необходимо добавили в состав доппельгерц бьюти коллагена.
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием