Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 12:14   #126
Milawa
Пользователь
 
Аватар для Milawa
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Спасибо: 0
Milawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Очень Вас понимаю. Получается я год примерно курсами пропиваю доппельгерц бьюти коллаген и желания или нужды идти ставить уколы абсолютно нет.
А зачем они нужны. Прием доппельгерц бьюти коллагена убирает морщины, дает отличный тонус коже. овал подтянут. Кожа выглядит свежей и красивой.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Круто. Ну и как, понравилось?
Кому же не понравится массаж лица?)

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Главное, конечно действие от приема бьюти коллагена. Но и вкус, удобная форма также радуют.
В доппельгерц бьюти коллагене продумано все., от состава до формы.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
А потом удивляются, что кожа быстро стареет.
Главное не слишком поздно удивится, иначе потом и уколы, и подтяжки, и вся артиллерия в помощь.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Как же без этого. Явно крем для 25 лет не стоит использовать даме после 40 к примеру.
Может в душе дама чувствует себя на 25)

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Думаю после массажа еще круче стало.
О, доппельгерц бьюти коллаген. пилинги, массаж - и ты красотка без преувеличений.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Потому косметолога надо тщательно выбирать, как и препараты, которые пьем. Хорошо вот доппельгерц бьюти коллаген не подводит.
верно и привыкания к нему нет.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Да самые что ни на есть наилучшие. Морщин нет, овал подтянут, красота.
У меня даже муж заметил результаты. хотя он даже после уколов их не особо видел.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Лучше так, зато красивы со всех сторон)
Конечно. хорошо же, когда и кожа красивая, и волосы.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Вот и я о чем, без боли и особых трат, принимая бьюти коллаген, мы сохраняем красоту.
Не просто сохраняем, а успешно поддерживаем.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Состав бомбический.
Просто не могу не согласиться) причем ведь все продумано, столько плюх для кожи.

Добавлено через 9 минут
[QUOTE=MsMarina;1632376]
Я помоложе была, так вообще ничем не пользовалась.[QUOTE]
И как, жалеете теперь об этом?

[QUOTE=MsMarina;1632376]
После подтяжки еще больше нужен уход, в том числе и доппельгерц бьюти коллаген. Я лично радуюсь отражению в зеркале. Пропиваю курс раз в три месяца.[QUOTE]
По мне подтяжку делать ну прямо в крайнем случае стоит, и то сто раз подумать еще.

[QUOTE=MsMarina;1632376]
Это правда, каждая женщина прекрасна.[QUOTE]
Именно так и любить мы себя должны в любом обличии. Но при этом пить доппельгерц бьюти коллаген нам никто не запрещает)

[QUOTE=MsMarina;1632376]
Подруга недавно делала себе уколы, цена ужас, а по факту я лично особого результата не увидела. У меня лучше от приема доппельгерц бьюти коллагена.[QUOTE]
Так в том-то и дело, что даже если результаты можно будет приблизить, то цену точно нет.

[QUOTE=MsMarina;1632376]
Биоэнзимный можно делать самой.[QUOTE]
Кстати классный пилинг, тоже люблю его.

[QUOTE=MsMarina;1632376]
Не просто разные, а все, которые также помогают быть коже красивой и подтянутой.[QUOTE]
Конечно, цинк, медь, биотин, витамин Е, да столько всего полезного для кожи в составе доппельгерц бьюти коллагена.
Milawa вне форума   Ответить с цитированием