Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 14:21   #30
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Ну, может уже и не в куклы, но и не в минет-это точно. Бывают, конечно, такие озабоченные дети, которые в 15 лет кроме члена ни о чем больше думать не могут. Но я, честно говоря, в 15 (хоть 15 мне было всего 3 без малого года назад), как-то еще стеснялась смотреть на член даже на картинке, а уж мыслей залезть кому-нибудь в штаны и отсосать у меня нет и по сей день. Я считаю, всему свое время. Сделать это ты всегда успеешь, а вот, почувствовав себя через какое-то время никому не нужной шлюхой (а такой момент обязательно настанет, если не остановишься), восстановиться потом уже будет очень трудно, едва ли возможно. Если так уж хочется, то ты можешь не удерживать себя от этого, когда появится постоянный парень, но сейчас-то у тебя его нету, иначе ты давно бы уже всё умела, не так ли?.
А вообще думаю, что минет-губительное дело для не накрепко завязанных отношений. Мужчины невольно теряют своё уважение и свой интерес к той, которая много позволяет с собой делать. Так что не спешите. Купите себе банан и сидите воображайте, пока никто не видит)) а член подождет.

Последний раз редактировалось Knopka; 05.09.2011 в 14:25
Knopka вне форума   Ответить с цитированием