Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 22:15   #59
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Cупер, я тоже Вас хочу, скиньте фотку!? А, если серьезно, то.
А, Вы то что думаете, он Вам нравится? Слишком резкое начало, даже очень резкое и конкретное, настолько конкретное, что не оставляет вариантов развития, кроме пастели! Насчёт жены и детей.ну Вы же понимаете, что он может быть разведен? У него могут быть дети! И если честно, я прекрасно знаю мужчин 27 лет и одно могу вам сказать точно - они не обижаются(скорее это была убедительная игра в целом не говорящая, что он обманщик,просто он убедил вас в том, что у него -никого!), они ищут или тупо для семейной жизни или тупо для секса. В 27 мужчина совершенно не такой, как ваши сокурсники, нет это не значит, что он негодяй или еще что то ещё, просто это значит, что он тупо скажет что хочет и тупо это сделает! Или Вы видите какие то другие варианты? Он же сам сказал, что хочет, так, что не удивляйтесь особо, если он скажет Вам спасибо и до свидания. Я не пугаю, просто слишком конкретно всё. И ВЫ ему ничего не предъявите!
Лучше бы Вы послушали кого то из тех, кто не говорил так конкретно и осыпал вас комплиментами. Неужели вы думаете, что все мужчины, кто говорит что то приятное девушке, просто пытаются её затащить в постель, а те, кто говорит, что хочет её, подразумевают(имеют в виду) то, что любят её?! То, что комплимент в отношениях с девушкой обязательная вещь, не говорит о том, что комплимент -обязательный развод на постель!
Мне еще не нравится, то, что он сказал, что нагловатый. Это свойство скорее откровенно опасное для девушки, порядочные и хорошие мужчины наглость не тренируют! Он с такой же наглостью другие слова вам скажет! Например: " Я просто сказал, что хочу и если ты пришла, значит это тебя устраивает! Устраивает просто погулять!"
Короче, если переступите порог его дома, не удивляйтесь, найдя в разложенной кровати чьи то женские стринги и тому, что вам в тот же день предложат секс! И не удивляйтесь, что вам предложат в гости в первый же день. Хотя все может быть и в машине!
Решать вам, но по моему всё очень конкретно!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 26.05.2011 в 22:46
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием