Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 20:10   #7
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
Я сейчас пытаюсь войти второй раз в реку. Снова начали прерванные отношения с любимым. Я согласна, что в одну реку дважды не войти, но ведь есть течение и вода все время меняется, а вместе с ней и река. Я не хочу вернуть старые отношения с этим человеком, я хочу создать с ним новые, совсем другие, прекрасные отношения. Неужели это невозможно?
Даже не знаю, что сказать. Я считаю, что вам надо начать новую жизнь. Научитесь жить без него! Ну зачем он вам сдался такой? Я уверена, что на нём свет клином не сошёлся! Наверное, вы можете сейчас подумать: да кто она такая, что может такое говорить и т.п., но поверьте: я знаю, что говорю. Ну представьте даже, что вы начали с ним НОВЫЕ отношения, но вы то с ним остались прежними, и вряд ли что-то может поменяться после всего того, что произошло. Возможно, у вас осталась даже не любовь, о котой думаете, а вы просто скучаете о том прекрастном времени, которое провели вместе (а я уверенна, оно было прекрастным). Нет, вам конечно решать, что делать, но подумайте: это же новые страдания, переживания, вы только сделаете себе хуже.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием