Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 08:24   #14
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Любовные страхи
Привет!
Я очень тебя люблю и очень боюсь... нет, не боюсь... просто, ну не знаю какое слово подобрать... что станет так, как раньше... ты сидишь за компьютером и не общаешься со мной.
Ты знаешь, помимо секса, в семейных отношениях важно общение... по крайней мере для меня... Мне одиноко, я сижу дома, общаюсь только с сыном... ну и бабушкой, подругами и т.д., но это не то... мне интересно с тобой (ну, может за исключением издевок и подколок), интересно, как проходят твои дни на работе... Иногда мне кажется, что ты опять отдаляешься от меня, и что именно этого ты и хочешь...
Я очень тебя люблю, жду тебя каждый день на обед и с работы, скучаю по тебе в надежде, что ты прийдешь, и мы будем заниматься не только каждый своими делами, но и проведем время вместе... сбудется ли когда-нибудь моя надежда...
Я очень сильно тебя люблю, может, что-то опять делаю не так (помимо слез, их я пока сдерживать не могу, так много боли и обиды...), так ты скажи, не затягивай... лучше сразу исправлять, что бы это не зашло слишком далеко снова...
Я люблю тебя безмерно, безгранично, сильно... я надеюсь, что когда-нибудь у нас будет счастливая и дружная семья... (надеюсь, что хоть одна надежда оправдается).
Я очень скучаю по тебе, даже когда ты дома, но сидишь долго за компьютером, мне тебя недостает, как будто меня пополам поделили и второй половины не хватает...
я люблю тебя, и прости мне мое поведение сегодня, я очень устала и плохо себя чувствую, поэтому несколько раздражительна... расстраиваюсь, что мы друг друга недопонимаем... но это пройдет, когда я отдохну...
об одном прошу, не отталкивай, я хочу быть ближе, стать тебе ближе, стать действительно твоей половинкой, потому что ты моя половинка...
Девушка вне форума   Ответить с цитированием