Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 20:58   #14
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Гидроксилимонная кислота близка по составу к лимонной кислоте. О наличии последней, например, в апельсинах и вообще в цитрусовых нам хорошо известно. Лимонная кислота встречается в природе часто, а вот ГЛК содержится в очень малом числе растений, и Гарциния камбоджийская - одно из них.
Гидроксилимонная кислота снижает эффективность, с какой организм превращает гликоген (кратковременная форма хранения Ваших калорий) в жир (долговременное хранилище калорий). Благодаря ГЛК, в крови поддерживается нормальный уровень углеводов (Вы не испытываете чувства голода). И Вы в этот период времени имеете возможность сжигать свои калории, вместо того, чтобы их накапливать.
Исследования на людях показали, что пациенты, принимавшие ГЛК, снижали свой вес в среднем на 5 кг за 2 месяца. При этом отмечалось снижение тяги к сладкому, пониженный аппетит и повышенная энергия. Уровень холестерина у лиц, принимавших ГЛК, был примерно на 14% ниже, чем в контрольной группе, принимавшей плацебо.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием