Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 12:03   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
ВИДЕО КУРС ПО ФОТОГРАФИИ

ПРЕДЛАГАЮ видео курс по обучению фотографии обращайтесь, могу предложить 2 курса 1.Основы свадебнойфотографии, в него входят кроме основ свадебной фотографии, основные принципыосвещения и всего нужного при съемках лав стори, прогулки, основные принципыобработки , как продвинуть себя. Будет полезен тем кто начинает снимать свадьбыи не только. Лав стори снимают многие фотографы, в этом курсе вы узнаете многоинтересного, курс в видео формате + полное описание с картинками.
могу предложить еще видео курс по студийной фотографии 7 видео уроков , тот видео курс будет полезен только тем,кто снимает или планирует снимать в студии. В курсе показаны все основныесветовые схемы, классическая, съемка низкого ключа, высокого ключа, Съемка эффектных фотографий с помощью одного источника света, Съемка портретов в стилях fashion и beautyВиртуальный мастер-класс: съемка с помощью смешения импульсного ипостоянного света
, курс достаточно информативный ПОЛЕЗЕН ТОЛЬКОДЛЯ ФОТОГРАФОВ СНИМАЮЩИХ В СТУДИИ ИЛИ ПЛАНИРУЮЩИХ СНИМАТЬ В СТУДИИ.

В одноклассниках — Марьяна Шамайда(ФОТОГРАФ)

Коменты:
А как клиентов искали?Если не секрет…

- Они сами меня ищут))) с помощью «сарафанного радио», по интернету, визитки распространила свои… ну, а если мне девушка понравиться, то я сама ей предлагаю фотосессию бесплатно))

Ясно,спасибо! А я вот уже с месяц как подала объявления в интернете.И только один заказ был. Как раскрутить- ума не приложу!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием