Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2022, 19:32   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Ревела, истерика была,но все же взяла себя в руки и довела дело до конца,его выпустили до судов, встретила его из изолятора он накинулся на меня с объятиями,прощение просил за все.Все наладилось,но потом я узнаю что он к бывшей приходил,я вообще чуть с ума не сошла стала ему это все высказывать так он меня виноватой выставил.Прошло время, я забеременела, была в шоке,сказала ему а он меня на аборт,я ревела но на аборт не пошла,потом неделя прошла и выкидыш,тут меня еще больше подкосило,были мысли такие вот он не хотел ребенка и как на заказ выкидыш.

После того как меня выписали узнаю что опять изменил мне и на этот раз с бывшей.Я просто поседела натуральным образом, приходилось волосы красить чтобы седых волос не было видно.Простила вновь простила.Прошло полгода с момента выкидыша я опять забеременела. Он опять на аборт меня гнал,я сказала что не пойду и избавляться от ребенка не буду что если он тебе не нужен то можешь уходить я справлюсь со всем сама.Ну тихо мирно жили, три месяца беременности, ложат на сохранение, к девочкам приходят мужья,а мой за две недели приходил два раза,было очень обидно до слез,он пил постоянно, не знаю что с ним такое было.Как то пришел домой пьяный и кинул в меня телефон попал и живо,срок был пять месяцев,мы поругались он толкнул меня в сторону шкафа и я животом ударилась об угол этого шкафа,мама вступилась за меня его,но тоже получмла как говорится свое.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием