Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 12:54   #55
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Дно ямы
Молчание, затем снова заговорил Фоу­лер: - Об этом прямо-таки книгу можно на­писать. Тебе что-нибудь видно? Только дно этой ямы — и одно могу тебе сообщить, что там все черным-черно. - А я здесь, снаружи, тоже ничего не вижу. Передо мной лишь приятный вид противоположной стены. - Можешь добраться до меня? - Нет. Я даже не вижу тебя. А ты мо­жешь?.. Что это вы там делаете, юноши? — новый голос вступил в беседу. Ни Фоу­лер, ни Макинтош не нашли, что ответить. Оставайтесь на месте, — продолжал голос, и что-то подозрительно похожее на смешок послышалось в нем. — Мы сейчас спустимся и вызволим вас. Фоулер и Макинтош почувствовали ца­рапанье о скалу. Две пары рук высвобож­дали их из каменных объятий стен. Ма­кинтоша вытащили первым, и он с интере­сом наблюдал, как двое одетых в косми­ческие костюмы людей ловкими движе­ниями вытаскивали Фоулера, повернув его головой кверху и подняв до надежного места в расщелине, где он сам мог удержать­ся. Затем все четверо стали карабкаться вверх по гладким стенам, скользя спиной по одной и упираясь ногами в другую.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием