Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 14:44   #10
танько=)
Новичок
 
Аватар для танько=)
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1
Спасибо: 0
танько=) на пути к лучшему
А у меня совсем недавно осенью поехала с родителями в . Ну приметила одного паренька в аэропорту ну просто симпотичный и как-то он посмотрел на меня подозрительно ну и ладно подумала я. и каковым было моё удивление когда мы сели в один самолет О_о. затем подошли (семьи то есть) к одному и тому же туроператору О_о. потом еще сели в один туравтобус О_о и как оказалось в один отель. спутя часа три еще наши домики оказались по соседству.%). ну думаю фиг бы с ним (хотя симпотичный оочень)(я девушка серьезная и никаких отношений не планировала тем более за границей). Дня 4 я ловила его подозрительные взгляды . как то с братом пошли к бассейну на горки водные. ну я легла на шезлонг смотрю этот в бассейне плавает один. после часа я пошла в бар села за столик без предков и боковым взглядом вижу он идёт с двумя стаканами и ко мне.фаак так коленки затряслись. познакомились естественно. пригласил меня на ужин _ . потом на дискотеке отплясывали. на след. день в море вместе плавали и уже и его и мои р. знали всё про нас.и с братом он познакомился. в общем всё очень шикаарно. влюбилась. он оказался с с. (я из подмосковья). и пришел день когда надо было разъежаться =(. обменялись контактами телефонами. помню самый клевый момент я уже садилась в автобус (который вез в аэропорт) он обещал прийти проводить но так и не появлялся. я уже закинула сумку в богажник и вижу в окно он бежит О_о я вышла мы обнялись.. уже в россии зашла я к нему на интер.страницу вижу "есть девушка".печально.поплакала. через дня 4 уже "не женат" ^_^. в настоящий момент по скайпу общаемся в аське. и вспоминаем всё всё и вроде как то он меня называет красивыми словами (я нет , стесняюсь). и что из этого получиться не знаю не знаю.

Последний раз редактировалось танько=); 20.04.2011 в 15:40
танько=) вне форума   Ответить с цитированием