Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 15:52   #2
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ирринка Посмотреть сообщение
Всем привет.Девчат у меня проблема.Не знаю как поступить,вернее,наверное,даже знаю,но боюсь решиться.Это мой второй брак,мы с мужем вроде любили друг друга,все было нормально,но мне надо было уехать в другой город на защиту диплома.Это заняло 2 месяца,за это время наши отношения изменились до неузнаваемости.Раньше нам тоже приходилось на какое-то время разъезжаться,при этом мы не могли друг без друга:постоянно на телефоне,слова любви.Теперь все не так.Звонки очень редко,муж совсем не интересуется моими проблемами и делами,рассказывает только о своих.Я предложила ему развестись,говорит,что любит и никакой развод ему не нужен.А поступает так,потому что у него сейчас совсем нет времени-работа,работа.Я бешусь из-за этого,меня это сильно обижает.Мне попутно врач поставил диагноз-хронический гепатит С.ни поддержки,ни денег от него нет.Наверное,это конец отношений,подскажите,может я чего-то не понимаю.Люблю его все равно.
1) сколько Вам лет?
2) сколько лет в браке?
3) муж наемный работник или своим бизнесом занимается?(поверьте есть разница, т.к. сам провожу на работе по 12 часов, 6 дней в неделю)
4) Гепатит с, откуда?? не он заразил??
Самец вне форума   Ответить с цитированием