Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 14:04   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как понять что он чувствует?..
Мне очень нравится один молодой человек. Мы учимся вместе, поэтому видимся практически каждый день. Однажды , (это был последний учебный день семестра), когда мы шли после учебы вместе до метро, он пригласил меня в гости. весь вечер мы просто сидели и болтали обо всем на свете.потом он проводил меня до метро. разошлись мы как друзья. с поцелуем в щеку.
на следующий день он уезжал. на 2 недели. за это время мы переписывались, несколько раз созванивались.очень долго разговаривали.
я была уверена, что с началом семестра все станет ясно - как он ко мне относится. но, мы также здоровались, также немного болтали в универе.
как то я решилась ему позвонить - мы проговорили целый час. во время этого разговора он пригласил меня на концерт.
все выглядело как на настоящем свидании. однако прощались мы как всегда.
после этого все опять стало нейтрально. вот уже неделя прошла, а он даже не звонит. при этом когда мы видимся он смотрит на меня как-то по особенному. и подруги это замечают.не верю, что я ему безразлична.
но он как-будто чего-то боится! не могу понять! может снова позвонить ему? или дать ему время определиться, что ему нужно?? не понимаю.
а может просто попытаться забыть о нем??? а то в последнее время только о нем и думаю. еще и видимся постоянно.

подскажите, как поступить!
  Ответить с цитированием