Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 18:34   #1
лиска
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
лиска на пути к лучшему
Печаль одиноко без него..(
ооой,девчоночки,помогите.
с детства знакома с молодым человеком,родители оч близко общаются,но живем в разных городах.молодой человек старше на 5 лет.раньше относился ко мне как к младшей сестре,всегда поддерживал,переживал,ругал за ошибки,учил.а сейчас я повзрослела(18 уж на днях),и он ясное дело на меня засматривался как на девушку,желанную.
летом ездили на море двумя семьями,все было очень романтично,каждую ночь гуляли под луной,танцевали на тихом пляже под звук прибоя.в общем каждый день был как праздник,но все же он меня не подпускал к себе,но и я не стала наседать.первый наш поцелуй был в конце отдыха,т.е. за 2 дня до моего отъезда.
потом мы встретились уже у него в городе,и.переспали.потом я снова приехала,снова все повторилось.причем что самое интересное,так это то,что он показывает мне свою "любовь",он мне говорит что я ему нужна,и за все эти пол года нашей с ним сексуальной жизни я убедилась что лучше него нет.я знаю что у него ТАКИЕ отношения только со мной.
и меня в один прекрасный день это взбесило,мне надоело что он не говорит про отношения.и я ему написала"давай прощаться",он не ответил.и теперь уже третью неделю стараюсь отвлечься,каждый день учеба-работа-дом забиваю весь день делами,очень устаю,но все же когда домой прихожу мне становится не по себе,хочу ему написать или позвонить.сейчас у него очень большие проблемы на работе и дома(от мамы узнала),я знаю что нужна моя поддержка,ноя не пишу.он мне не пишет,оба очень гордые.
подруги говорят-бросай,а мама-которая знает его отлично,и видит всю ситуацию говорит что нужно подождать и все нормализуется.

посоветуйте что делать??!кто нибудь был в такой ситуации??
прсто совсем не хочется его терять,замуж только за него хочу.вы не подумайте что я рада хоть какому то парню,у меня оч много поклонников(девка видная),но всех отшиваю,потому что неинтересны они мне.
лиска вне форума   Ответить с цитированием