Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 12:27   #7
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Версия мужа:

1.Geparsulfur
Начну по порядку. Ребенка завести мы решили через 3 года нашей совместной жизни с женой. Высокая ответственность за нового человека, отсутствие своей квартиры, высокая стоимость взращивания своего чада - вот собственно факторы, которые останавливали лично меня в этом предприятии. Но все меняется в этой жизни, и постепенно я дозрел до мысли о том, что я стану папой. Да и жена стала все чаще говорить о том, что, дескать, пора, а то нам вдвоем стало чего-то не хватать, или кого-то. В общем, решились- таки. А уж как решились, так обрадовались своему решению и стали наперебой думать о том, каким он будет замечательным наш малыш, и уж точно надо постараться сделать все для него по-максимуму. Сказано, сделано. Начали мы с зачатия. Подготовились к этому моменту – привели в порядок здоровье, жена пролечила зубы, сходила в поход на Урал. Купили квартиру. Рассчитали дни для зачатия для мальчика, ну как говориться вперед и с песней. В итоге получился, как и планировалось – мальчик. Жена довольная, я тоже. У мамы нет ни токсикозов, ни неврозов, вообще все волшебно, как в сказке. Просто летаем с женой, гуляем на свежем воздухе, радуемся и начинаем готовиться к родам.

Я настоятельно посоветовал жене записаться на какие-нибудь курсы подготовки к родам, дабы не оставаться в полном неведении в отношении незнакомой для нас темы. После тщательного изучения Интернета жена мне компетентно сообщает о том, что есть разные курсы, но наиболее положительные отзывы о курсах "Волшебный ребенок" и курсах вертикальных родов Островской с запатентованной методикой. Посоветовавшись, мы решили не экономить на будущем здоровье своего ребенка и записались сразу на те и на другие курсы. Я был полностью погружен в работу и переложил посещение курсов на жену, но в один прекрасный день жена мне сообщила, что лучше ходить на курсы вместе, так как ответственность взаимная и вообще. Я не стал спорить, и стал ходить на курсы вместе с женой.

Курсы Островской мне сразу не понравились, так как описать это действо можно было несколькими словами: "Рожать нужно только у нас в роддоме в Видном, покупайте наши товары для родов и будущего малыша, так как они Вам очень помогут". Плюс сюда добавьте нежелание отвечать на какие-либо конкретные вопросы по теме, мотивируя это тем, что материала много и надо все успеть прочитать. Короче откровенная самореклама плюс впаривание кучи товаров нужных и не особо, которые есть только у Островской. Я особо до рекламы не падкий и потому ничего покупать не стал, поняв, что Госпожа Островская откровенно наживается на честных тружениках. Мои выводы подтвердила разовая покупка в "минимаркете" госпожи Островской мяча для гимнастических занятий, так как без него заниматься мы не могли. По прошествии недели я случайно обнаружил аналогичный мяч в соседней с моим домом аптеке по цене вдвое дешевле и укрепился в своем мнении о сущности курсов Островской. Добавлю сюда несколько претенциозно- приказное отношение к слушателям курсов в целом и вот вам вся картина.
  Ответить с цитированием