Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 15:30   #1
Erotik_Dream
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Erotik_Dream на пути к лучшему
Восклицание 8 месяцев без секса
Добрый вечер девочки! Прошу у вас советов и мнений, а то лезу на стену от отчаяния!

С весны этого года сошел на нет секс с моим парнем. Встречаемся чуть больше года (нам по 25). В начале наших отношений от секса отбоя не было, все время меня хотел и все было замечательно. Потом я, к сожалению, упустила тот момент, точнее - причину, почему у нас прекратился секс. Не резко конечно - он переехал, ремонт, работа и т.д.
Я все списывала на усталость, нервы и все такое. Ждала, ждала, ждала а все без толку и по сей день!

Этой осенью предложил к нему переехать - съехались. Но опять ничего не изменилось!
Сначала сама приставала, но отказывал, мотивируя своей усталостью, что болит что-то и тому подобное. Я и поговорить пробовала нормально, узнать в чем же причина: то опять песню про нервы заводит, то теперь говорит, что просто не хочет и я его заставляю и принуждаю.

Да, еще озабоченной называет меня теперь. И говорит, что это норма (что секс у нас 1 раз в месяц а то и в два). Я уже все перепробовала: и приставала, потом вообще перестала эту тему поднимать и ждала несколько месяцев. Я белье купила красивое и статьи начина изучать и видео (думала, может я неумеха), но пришла в ужас: когда с языком целую его в шею, в живот, в спину, в низ живота и даже когда хочу минет сделать, не нравится ему, что потом мокрые участки остаются.

Как только опять тему подниму - начинает орать, а я в слезы(( Не могу уже так, чувствую себя какой-то ущербной, страшной и ничего не умеющей.
Вот что делать?
Как вернуть его интерес и страсть?

Последний раз редактировалось Девушка; 22.12.2016 в 07:03
Erotik_Dream вне форума   Ответить с цитированием