Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 22:57   #2
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Просто ужас какой-то! Как ты можешь такое терперь? В одном ты права - любовь не может исчезнуть за два дня, а если исчезла, то и не любовь была это вовсе. К сожалению, тебе попался экземпляр, который самоутверждается за счет девушек, так сказать, коллекционирует победы. И чем больнее будет тебе, тем лучше будет ему. Поверь, я с таким сталкивалась в жизни. Его не изменить и ты его не переделаешь. От таких людей надо бежать куда подальше, пока с тобой не случилась какая-нибудь беда. Мой совет: порви с ним и его друзьями любые контакты, смени номер телефона, ни в коем случае не встречайся с ним ни под каким предлогом. Просто исчезни из его жизни, растворись. Иначе так будет продолжаться еще долго, он настоящий моральный садист и легко доведет тебя до психушки (не дай Бог, конечно!). Я сама несколько лет была эдакой "заложницей любви". Он издевался надо мной, как хотел. Унижал, оскорблял, бросал, изменял мне чуть ли не на глазах, даже всем друзьям предлагал со мной "повеселиться". У меня был чудовищный нервный срыв. Повезло, что рядом были близкие люди (мама и друзья), они меня спасли, за что я благодарна им до сих пор.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием