Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 17:04   #15
Алла
Новичок
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Алла на пути к лучшему
у меня было так. была вечеринка у друга половина гостей знакомы мне половина нет. с одним парнем мы как то сразу не "взлюбили" друг друга. да и к тому же нас посадили потом напротив друг друга. сначало подкалывали друг другаза столом. затем чуть чуть не сцепились как кошка с собакой. но когда уже прошла добрая половина вечеринки он принес бутылку французкого дорогушего коньяка (который как оказалось он подарил другу) карты конфеты и 2 шоколадки. мы пошли в комнату где музыка была потише да и просто народу поменьше и стали играть в дурака))))) после распития как то все страсти "словесные" улеглись но проснулись страсти "другие" как у него так и с моей стороны.
пока валялись болтали и хихикали как то не заметно его губы нежно приблизились к моим.руки обвились вокруг шеи.мммм было так хорошо.
он стал ласкать и растегивать мою блузку на что получил конечно "строгое" замечание)))) мое сопротивление продолжалось достаточно долго.и он не выдержал и говорит "зажмурь глаза и счытай до раз два три четыре пять вышел зайчик погулять" )))) не успела я досчитать с зажмуренными глазами до 5 как он меня как горох вытряхнул из джинсов разделся сам и..девочки честное слово СОПРОТИВЛЯЛАСЬ как могла!! в итоге все было велеколепно! ни очем ни сколечки не жалею.
Алла вне форума   Ответить с цитированием