Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 04:21   #7
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Knopka
Ну, конкретно про самые активные дни". наверное ничего не скажу, а вот. когда уже очень мало, то. Почему хотят? Потому, что вообще хотят, ведь мужчина то не знает какая там его женщина чистая или не чистая. Она для него всегда достаточно чистая и желанная.! Ароматом Шанель никто не пахнет, потому и пользовались её духами, чей рецепт куплен на деньги русского князя Павла. Мне сложно сказать, как там в разгар событий, но под конец всё достаточно цивильно с запахом. Короче, ужаса нет с запахом, просто он под конец становиться другим. Не неприятным, но и не приятным, просто другим. Думаю, вообще женщины все пахнут по разному, это зависит от разных факторов и наверное сложно сказать, как они пахнут во время разгара месячных, да и не в разгар. Другое дело, что под конец мес. появляется сухость, а сам запах очень тонкий, после ванной, так что если у вашего мч заложен нос и вам хочется, то смело делайте своё "грязное дело". Кстати, всем нравиться , насколько я понял под конец месячных, мне говорили, что даже не ожидали такого.
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием