Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 09:53   #6
blatnoi2
Гость
 
Сообщений: n/a
Про религию утверждать ничего не буду просто факты:Друг расказывал был в церкви в Молдове говорит ,там на всё прейс-курант висит в наглую(пример:молитва за упокой 50 лей).К чему вообще, всё это ,убранстрово !?!?почему чем ты выше по званию тем больше на тебе драг металов ,это церковь здесь не долно быть соперничиства,из христьянства превратили в язычество ладон,отпевание, понихида откуда это всё!?!? врядли это в библии о чём вообще говорить смотришь на этих бабушек (что бог даст то и будет, на всё воля божья ,(а как же мы саи ничего изменит не можем!?!?!?))они некоторые готовы руки облизать гланому свещенику,Ваше преосвещенство ,чем он заслужил такого обращения,и все они прекрываються волшебной книжкой и трактуют её как сами того хотят ,по радио недавно слышал в общем ихнее там главное управление издало новый список грехов :вождение пьяным ,алкоголозм ,наркомания)что за бред мне смешно P/S Мне ходить в церковь и верить во всю эту ерезь когда мне девочка говорит о своём почившем отце ,что он пошёл туда из-за денег не из за того что она его не любила ,а напротив очень сильно любила, просто у нас зашёл разговор о религии ,она отчасти согласилась говорит у него на то время был мобильник нокия мало у кого тогда были вообще мобильники (это так одна капля и целого моря Лжи и ерези)
  Ответить с цитированием