Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 18:13   #23
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Цитата:
Где вы нашли такой список побочных эффектов?
Не поверите, в интернете. А вы зачем искали если у вас есть инструкция? Там имеется какое-то несоответствие? Я брала цитаты с яндекс-словаря. Надеюсь, претензий к надёжности не будет? Или мне скриншот сделать? И сейчас мы не про ваш личный опыт говорим, а о сравнении препаратов, не надо съезжать. Где всё одинаково-то?
Цитата:
Лично меня вообще иммуномодуляторы не привлекают, уж лучше гомеопатия и препараты растительного происхождения. Если постоянно стимулировать иммунитет, то сам он точно не будет работать.
Так вас же никто не заставляет их принимать, каждому своё. Но вы так рьяно бросились защищать синупрет, после того, как человек написал, что принимать его не хочешь, что у меня создалась впечатление что вам за его рекламу приплачивают. И никто не говорил о постоянстве. Я Деринат капаю себе и ребёнку раз в сезон по две недели, ну и если эпидемия, то тоже капаю. И во время болезни, так как всё равно противовирусное в таком случае назначают. Или вы хотите тут сделать очередное бредовое заявление, что не пользуетесь противовирусными во время болезни? Все противовирусные считаются имуномодулуриющими, и даже тот же гомеопатический афлубин.

Последний раз редактировалось Рошель; 22.12.2011 в 18:16
Рошель вне форума   Ответить с цитированием