Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 12:12   #15
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Меня объявили врагом народа №1, меня задолбали причитаниями типа "Я навсегда одна" и "Пойду убьюсь" и при этом обвиняют в том, что я не прихожу ее проведать и не звоню. Я отвечаю, что я ухожу из дома в 8:30 утра и прихожу в 8:30 вечера, на что мне отвечают, что "Могла бы и найти время, подруга называется!" Найти время на что? На то, чтобы послушать тупое нытьё?! "Ну хотя бы на это!" Ладно бы она рассказала, как ей плохо и т.п., но она же несет ахинею! Я говорю, тебе самой не смешно - в 16 лет выть, что ты навсегда одна?! Она говорит: "Могла бы и поддержать! Мне вообще никто не звонит и не заходит! Хаха. Вчера видела ее подружку. Она говорит: "Я позвонила Лере, а она на меня наорала, ты не знаешь, с какой радости?" Я Лере об этом сказала, что Оля ей звонила, так что не надо жаловаться, так та еще и наорала на нее в благодарность. На что мне отвечают: "на меня родоки гонят, что я не готовлю и не убираюсь!" Стоять. Это что же, если на меня нагонят родоки, я должна обматерить всех своих знакомых и друзей, которые, ни о чем не подозревая, позвонили мне спросить как дела?? О_Х
Короче, задолбала она меня до невозможности. Сидит сгамывается в какую-то тупую убогую игру, на вскидку - 95го года выпуска. >_<
Сегодня - ровно 15 месяцев, как мы с Андреем вместе. Думаю, надо Лере об этом так тонко в лоб намекнуть, а если Андрей че-нть принесет, цветочки например, так еще и об этом в лоб тонко намекнуть. Пусть сдохнет там от зависти. Наглость выше крыши прет. Я буду мстить и мстя моя будет страшна.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием