Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 06:28   #20
Жук
Новичок
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Жук презирают в этих краях
Я дочь кормила почти до 1 года и 8 мес., и когда бросила, очень пожалала, что так рано: раньше мы совсем не болели, а после отлучения стали сильно болеть. У меня это был тоже первый в жизни ребенок: ни племянников, ни других какрпузов. Но я ходила на предродовую подготовку, твердо знала,что буду рлжать сама, без анестезии и что точно буду кормить грудью. Молоко пришло поздно, грудь очень маленькая, соски дочкой в роддоме были обкусаны до кровяных корочек. Это было самое болезненное, когда ребенок начинает сосать, прорывает болячки, а я реву в голос, не понимаю, что хорошего в кормлении. Акушерка говрила: "Не мучайся так, тем более молока очень мало". Приехали домой, кормить приходилось через 20 мин., нервы сдавали, грудь не заживала, не помогали ни накладки, ни дорогие кремы. По совету родственников я начала прикармливать дочь, но у нее началась аллергия на все смеси. Бытулку приходилось впихивать, она ее выплевывала, как и соску. Тогда я окончательно себе сказал, что буду терпеть.
__________________
...И пусть любовь, как мотылек, как первый лед, капели звон, Благодарю ее за миг, благодарю ее за сон...
Жук вне форума   Ответить с цитированием