Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 04:03   #38
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Цитата:
Ну а что? Зато носитель такой цацки не пукнет в неподходящий момент! Ну разве что с такой силой, что клапан выбьет.

Да уж, орешки на улице лучше не есть. Мало того, что клапан выбьет, там же ещё образуется вакуум и атмосферное давление в несколько атмосфер, умножить на скорость вылета, массу затычки-самотычки и .всё! Люди могут пострадать.А, если не дай бог в ребёнка попадёт! Это же моральная травма на всю жизнь!
Хотя, что эти стразы! У меня, вот однажды с девушкой начали встречаться, выключаем свет, всё такое, а она мне и говорит, когда я что то на тумбочку клал: "Осторожнее, не смахни мой глаз" Представляете, что я испытал в этот момент? У меня перед глазами пронеслись все репортажи по ТВ с удачными разработками в области протезирования, пересадок сетчаток, виды искусственных глаз из чего их делают, вспомнил, даже, что она(девушка) как то мигает одним глазом немного странно, то ли подмигивает, то ли скрывает нервный тик и я не нашёл ничего более умного, как тут же, перед "этим" прояснить ситуацию и спросить: "Эээ.(допустим Маша).Маша! Ты главное не волнуйся .(волновался то, как раз таки я!) Скажи мне, пожалуйста. Сколько в данный момент на тебе.эээ.у тебя.эээ.Глаз в общем" Оказалось, что это лежали на столе линзы.
Так, что если, вдруг какая нибудь очаровательная девушка разденется, а у неё из попки будет торчать.эээ. стразы. То я, просто начну вспоминать японский фильм "Волосы", где что то было связано с глазом(из рта), засмеюсь и.!
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием