Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 13:46   #130
YUliya Agafeva
Новичок
 
Аватар для YUliya Agafeva
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
YUliya Agafeva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alla Mazur Посмотреть сообщение
Если Менопейс Плюс рекомендован гинекологом, что вас смутило? Я его и сейчас принимаю. Гинеколог мне его рекомендовала, по причине истощения яичников и ранней менопаузы. КД еще есть, но все прелести климакса я ощущаю. Менопейс мне подошел хорошо. Нет побочных эффектов от его применения, и неприятные проявления климакса стали не такими выраженными. Я стала спокойнее, давление не беспокоит, тахикардии нет, приливы не так беспокоят по ночам, а ведь раньше спать не могла, по две ночные рубашки меняла, и постоянно мне жарко и плохо было. И после приема Менопейс плюс, гораздо легче стало. Я смотрела тоже отзывы, аналогов море, но мне его назначали исходя из результатов анализов на гормоны. Так что если прописали, не думаю, что хороший вариант, искать замену.
А когда начинать нужно принимать такие препараты (в предклиматический период, во воремя)? И чем все таки все эти негормональные препараты отличаются, почему именно менопейс? Если вам назначали по результатам анализов, получается он содержит какие-то недостающие гормоны? Но маме сказали, что Менопейс плюс это не гормональное средство.
YUliya Agafeva вне форума   Ответить с цитированием