Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2020, 18:56   #6
anonim1231
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
anonim1231 на пути к лучшему
По умолчанию Привет форумчане!
Я занимаюсь мотобизнесом. Сначала я просто увлекался мотоциклами, но потом понял , что мое увлечение должно приносить мне и деньги тоже. С парой моих друзей, так же безвозвратно влюбленных в мотоциклы и в культуру духа и свободы, мы открыли мастерскую по ремонту и сервису мотоциклов. В планах была реставрация и ремонт раритетных моделей. Мы все втроем жили своим делом и работали на результат. Пока не началась серия краж, травля в интернете. Я обратился к Анике. Помню, мы в большой компании как то спорили и существовании магии. Реально ли все это? И жизнь повернулась так , что я мог сейчас это проверить. А тогда верил с трудом. Что наша жизнь? Игра. Рассказал свою историю. Она сказала, что это грязная игра конкурентов. Все наладилось. Сейчас мы обосновались в новой мастерской и нашли много единомышленников и спонсоров за пределами города. Благодарю Анику, за то, что подсказала и дала нужный совет в моей непростой ситуации, очень удобно было разговаривать дистанционно, как раз в период карантина это очень востребовано. Номер и её данные найдите на этом сайте: gadalka-kiev.com. Кому интересна цена то пишите мне в лс.
anonim1231 вне форума   Ответить с цитированием