Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2023, 12:11   #5
Пепка
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу комплексов:
1. Не богат;
2. Не красавец;
3. Жду подлости;
4. Уверен не то что на 100, а 200%, что почти все женщины строят отношения (в том числе и сексуальные) на основе "ты мне всё должен, а я тебе ничего";
5. Не актуальные для общения/отношений с женщиной увлечения, (античная история, ФК "Барселона", исторические и фантастические романы, в студенчестве музыка - играл на гитаре (окончил муз. школу, что то же насторожит любую женщину вплоть до сомнений в моей секс ориентации);
6. Дефекты речи, в том числе и неразвитая письменная речь.
7. Уверенность, что в постели не получится, хотя онанирую с 12 лет с "выстрелом из всех орудий" почти во всех заходах

По поводу пункта 7 было следующее.

В конце июня этого года попробовал с девушкой по вызову, это был мой первый раз с женщиной вообще. Нашёл её на сайте, при встрече разочаровался в её внешних данных (на фото были то ли не её фотки, то ли она в более молодом возрасте; лицо было закрыто, ну тело на фотке лучше, чем в реале, ну в общем, реал оказался несколько хуже ожидаемого в плане внешности). Так ещё у меня был и сильный страх облажаться, повторюсь это был 1-й раз. По началу вроде бы нормально, хозяйство (уж простите за грубость) стало понемногу вставать, но до логического конца не дошло, оно так и осталось понемногу. То ли от того, что её внешние данные меня не устроили (вот вам и ищи девочек по вызову по сети), то ли страх провала, а может и всё вместе. Отмечу, что в день накануне мастурбировал 2 раза (оба раза вставало и оба раза кончил), а за день до кануна 3 раза мастурбировал и 3 раза кончил. Полсе этой неудачи не онанировал 3 дня, памятуя о прошедшей неудаче, после чего возобновил это дело с "залпом из всех пушек" в почти во всех случаях. Одно время даже подозревал себя на импотенцию.
  Ответить с цитированием