Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 05:26   #21
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Самец, раз ты так говоришь, значит никогда не любил по настоящему.я не могу его бросить.он очень дорог мне.он прекрасный человек.а уотреблял наркотики он потому что такая жизнь складывалась: родители пили и били его постоянно, он убегал из дома в 14 лет, спал около мусорных баков, знакомился с БОМЖами и тем неменее он замечательный человек.он стал таким, узнав, что такое жизнь.теперь его воротит от наркотиков, он больше не наркоман, 4 числа ездил к урологу, результат положителен, здоров, даже сперму здал, всё отлично, дети сказали здоровыми будут.а на счёт врачей: некоторые анонимные врачи всегда говорят либо неправду, либо правду, но сильно этим пугают и говорят, что это совсем неизлечимо.не раз с этим сталкивалась.такие врачи у нас в ярославле.поверьте.сама не рада! Вобщем живу дальше.с ним.и радуюсь жизнь! Всем всё равно спасибо за советы!


Я знаю, что такое любовь, очень хорошо знаю, но моя жизнь дороже вранья "Любимого человека".Для сведения - положительный результат теста на ВИЧ - это наличие в крови антител к этому вирусу, значит приехали.Отрицательный, значит все хорошо.
Самец вне форума   Ответить с цитированием