Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2022, 15:11   #15
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Тоже была такая история, очень тяжело такое состояние переносить.
Не то слово тяжело.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Отдых в обязательном порядке, хотя бы по пару минут раз в час-два, гимнастика тоже отлично помогает снимать усталость глаз.
По мне самая главная помощь идет от приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой, это я четко ощутила на себе.


Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Не поверите. я тоже эти витамины пью. В свое время выбирала долго и тщательно, но именно доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой и по составу мне понравились, и по цене, и отзывы на них были отличные. И, скажу я так, не зря. Витамины работают и очень даже хорошо.
Прекрасный комплекс, можно сказать спаситель моих глаз.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой поможет и усталость снять у глазок, и красноту, они для этого и разработаны. Я их пью курсом для профилактики.
И нет жжения, слезливости.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Возможно кому-то и этого действия достаточно, мне больше прием витаминов дает пользу.
Мне бы явно не хватило просто увлажнения глаз, а вот доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой реально несут пользу и помощь.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Даже если и есть какой-то экран там защитный, глаза в постоянном напряжении, им надо помочь.
Я не верю во все эти экраны, чистый маркетинг.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Глаза красные не только от сухости, им не хватает питания и защиты.
Потому в составе доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой есть та самая черника.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Ооо, для меня это обычная практика.
Я поставила будильник на каждый час, чтобы не забывать отдыхать)

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Еще как надо, профилактику точно никто не отменял. Да и прием витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой дает и питание, и защиту глазам.
Когда очень много времени проводишь за компом, то в обязательном порядке их надо пропивать для профилактики.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Так а куда без нее?
Никуда, если хочешь жить достойно.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Я эти витамины в свое время выбирала долго, много читала разные комплексы, отзывы.
Вы молодец, комплекс и правда хороший.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Потому что про витамины для глаз мало информации, не на слуху они, к сожалению.
Что правда, то правда. Сама бы и не догадалась пить витамины для глаз.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Однозначно, такое самолечение может привести к пагубным последствиям. А вот прием тех же витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой несет только пользу, причем безопасно.
Ой нет, я вообще бы не решилась сама капать подобными каплями. А вот витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой смело стала пить, без опасений.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Очень рада, что смогла помочь.
Вы нам всем помогли, спасибо!

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Собственно потому их и пью) Причем уже давно не было проблем с глазами, пропиваю примерно раз в полгода курс.
Я даже чуть чаще.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Все может быть, но так интереснее, киношка в темноте)))
Не всегда полезно, что приятно и интересно)

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Пока будете ими пользоваться. А вот пропивая доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой я получаю помощь для глаз минимум на полгода.
Я тоже читала, что капли действуют только на время приема.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
В смысле хотя бы? Да это супер помощь.
Думаю имелось ввиду, что прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой дают пользу, но если еще и гимнастику присоединить, то вообще отлично.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Так и надо, не зря же инструкция к приему есть.
И ее стоит придерживаться, если хотите получить долговременную помощь и защиту глаз.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Конечно наблюдайте и прислушивайтесь к своему организму. Может Вам и на год будет хватать приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином и черникой.
Да не сложно же пропить витамины, тем более когда уже на себе почувствовал помощь от их приема.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
С моей работой точно.
И не только с Вашей) Да и в принципе кто сейчас не проводит время в гаджетах? Так что раз в год многим не помешает пропивать доппельгерц витамины для глаз с лютеином и черникой.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Можно совмещать при желании.
Можно, только смысл? Да и капли недешево стоят.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Гимнастика есть вери гуд, она же и усталость поможет снять, и зрение сохранить.
Именно так. И сами витамины для глаз доппельгерц с лютеином и черникой способствуют повышению остроты зрения.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Я делаю каждый день практически и времени она м ало занимает на самом деле.
3-5 минут на гимнастику у меня уходит.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Конечно же нет. Писала выше, много читала, смотрела разные комплексы. Но состав больше всего понравился у доппельгерц витаминов для глаз с лютеином и черникой, и отзывы на них хорошие.
Я пробежалась по другим комплексам и понимаю Ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от ИскРА Посмотреть сообщение
Значит мне повезло)))
Всем бы так везло.
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием