Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 20:28   #1
Mrs Trouble
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Mrs Trouble на пути к лучшему
По умолчанию Очень нужен ваш совет! Кажется я попала..(
Дорогие девушки! Кажется я попала((
Очень прошу помочь мне!
У меня есть хороший друг. Он мой однокурсник. Мне бы хотелось, чтобы наша дружба переросла в нечто большее. И наметки есть. Но в последнее время я стала замечать странные вещи. Возможно, это может показаться смешным ( для чужих ушей) но для меня это может обернуться страшнейшей трагедией. В последнее время я начала сомневаться в его сексуальной ориентации.. Мы с ним не обсуждаем такие вещи. И я ни разу не слышала, что у него была девушка или что ему кто-нибудь нравится. Недавно на его страничке я нашла фильм с уклоном на гей-отношения. Может, ему конечно понравилось, как снят фильм, или его актерский состав, или идея.. Но с другой стороны, вряд ли у молодого человека с нормальной ориентацией будут такие фильмы.. Возможно, это все моя больная фантазия.. Но что если я влюбляюсь не в того человека? Каждый день я думаю над этим.. Мне надо меньше думать? Это моя больная фантазия? Я стала чувствовать себя очень несчастной. И это не шутка. Я правда очень переживаю. Были ли у вас подобные ситуации?? Что вы думаете по этому поводу? Мне очень нужен ваш совет! Заранее спасибо.
Mrs Trouble вне форума   Ответить с цитированием