Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 19:28   #3
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Может вам и покажется это банальным, но для меня это очень серьезно, когда можно положиться на человека не только в моменты счастья, но и в моменты горести
О нет, это очень даже не банально! Это самое то! в моменты счастья любой может быть рядом, а когда трудно - часто оставляют.

Цитата:
именно все это и говорит об истинных чувствах, именно всякие совместные чудачества говорят о том, как люди близки.
Цитата:
я знакома со всей его семьей, и он с моей. Частенько на какие-то праздники отдыхаем с семьями друг друга. А это тоже не мало важно.
Согласен, это очень важно для формирования семьи, думаю даже больше, чем просто чувства. Только не пойму - что Вас останавливает от свадьбы? Вы уже как одна большая семья, родители тоже явно не против?

Цитата:
Ого-го сколько настрочила!
Нормально ))) Видно, что не просто ради отписаться

Лично я считаю, что проявлением любви является забота и поддержка. Конечно, я с мужской стороны смотрю, у меня мозг преобладает над чувствами. Это и материальное обеспечение, и ремонт по дому, и создание удобств, приспособлений всяких. Также помощь в решении всех её вопросов, независимо от сферы деятельности. Перечислять можно много, одним словом можно выразить так: "Твоя нужда - моя нужда" (кстати, такая же статья у меня есть, если что). Ну и конечно же, твёрдое решение открыто всем заявить на площади, что отныне она - моя жена, она теперь под моим покровительством, под моей защитой, чтобы её уважали так же, как и меня.

То есть, хочется обеспечить её, сделать беспечной, чтобы она не пеклась о проблемах, не заботилась. Но имела возможность заниматься собой и продолжением жизни. Не в клетку с кормом сажать, а дать все условия свободному человеку.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием