Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 22:15   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Легко ли стать блондинкой?
Удивительное дело, стоит заиметь этот магический цвет волос и вся Ваша индивидуальность улетучивается и ей на смену приходит вожделение и обожание окружающих! О сила инстинктов))

Знаю много дам которые красились, выходили замуж и постепенно своих мужей переучивали под свой натуральный цвет, так что те и не замечали, что супруга уже давно не оставляет крашеный клок в ванной или подушке.

У мужчин блондинистость имеет особую силу — в смысле слабость, которую многие сильные женщины к ним испытывают, характер у блондинов помягче и в семейной жизни лепи из них что хочешь.

Делаю первый шаг — волосы стали на тон светлее и сразу ощущаю это на своей полублондинистой коже: бабки стали зло обзывать меня «молодой», у них это очень обидно , вроде ругательства, мужчины более таращатся и какой-то хромой бежал за мной до подьезда, со словами -девушка- красавица и прочее…

Чеж будет при натуральном цвете-блонд?надо срочно вспоминать психологическую защиту от бабья и взять пару уроков карате у одноклассника.

Единственное — одноклассник тоже может влюбиться и отбиться от каратиста будет сложнее)))

Автор: Шер.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием