Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 07:17   #1
Ольга36
Новичок
 
Аватар для Ольга36
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга36 на пути к лучшему
По умолчанию Про алкоголь и одиночество.
Когда исполнилось 30 дней с момента начала лечения, я начала плакать, потому что вдруг осознала всю боль своего прошлого (смерть отца, равнодушие матери, отсутствие семьи), которая раньше не воспринималась, — сначала из - за моего желания сделать карьеру и быть самой крутой и самой богатой, а потом из-за вечного подшофе.
Выздоровление означало для меня новое осознание реальности. И я поняла, что отвыкание — не самый сложный этап.

Гораздо сложнее мне будет измениться внутренне, пережить новый психологический опыт.
Мне было очень трудно принять все, что происходит в жизни, — встречи и потери.
Летом на юге у меня случился роман с одним мужчиной, который позднее не стал со мной встречаться.

Я была в отчаянии из-за этого! Мой врач-психотерапевт буквально на пальцах очень долго вдалбливала мне, взрослой тете, что у меня было летнее романтическое увлечение, которое знакомо каждому первокурснику!
Но я раньше всегда сама бросала мужчин, находя в них недостатки, и не осознавала, что просто безумно боюсь одиночества.
А теперь мне придется научиться лицом к лицу переживать реальные чувства.
В эмоциональном плане в 36 лет я как бы начинала только выходить из подросткового возраста.

Я Ольга, мне 36 лет, менеджер, классическая одинокая бизнес-вумен.
Ольга36 вне форума   Ответить с цитированием