Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 20:27   #14
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
А я с последним рассталась легко-мы поссорились из-за пустяка, он мне смской присылает, что мы расходимся, я то дура бросилась ему писать, говорить что он пожалеет так со мной поступать. мол не надо расходиться.. говорю-можешь мне позвонить. он говорит через пол часа позвоню. я пока это время сидела и думала, вспомнила великие слова- "Ни один парень не заслуживает твоих слез, а тот кто заслуживает не заставит тебя плакать" Я вытерла слезинку, переключила на какой то веселый канал, он звонит, я смеюсь)), он в шоке. Говорит-ты в порядке? я говорю-в полном) я теперь радуюсь жизни, ведь не нахожусь в твоем плену. Через неделю он захотел встретиться, потому что мы остались друзьями) Мы встретились, на моем лице сияла улыбка) а он был весь мрачный. он постоял, посмотрел на меня. и говорит-ты точно в порядке? я в полном) а ты? я нормально.
Потом я встретила своего любимого, и через его друга узнала, что он решил вернуться, но уже было поздно) Мы с ним еще иногда общаемся) но уже даже ничего не екает)))
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием