Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 22:40   #8
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Цитата:
нет в нашей стране ничего бесплатного, читала я реальные истории
Ну, так, а я видел по телеку несколько передач про то, как не выдают льготные лекарства ВИЧ-инфецированным. Интервью с будущей матерью с вич, тоже видел, которая опасалась, что без лекарств у нее родится ребёнок с вич.!Демонстрацию молодых людей с закрытыми лицами, тоже видел! Они устроили забастовку именно по этому поводу, значит проблемы возникают с обеспечением лекарствами! Действительно, просто обрекают людей на смерть!

Цитата:
Когда только найдут решение,вроде у нас прогресс каждую минуту.
А ВИЧУ решений нет.
Главное - когда выйдет Айпод 3 и сколько будет стадионов, а всё остальное не важно.! Вот, где нужно находить решения, а эти "недоделанные" в число, которых входят: вич-инфецированные , больные раком дети,курильщики, "христиане перестройки"(вопрос об уроках "Основы православия и других проблемах) и многие другие слои населения никому не нужны! Здохнут -ничего, новых нарожают и не важно, будут это русские или китайцы!
Ни вылеченный на 100%вич, ни защищённость атомных станций, ни изобретение лекарств избавляющих, раз и навсегда от наркотиков или табакокурения, ни от рака ни от аллергии, ни от болезни как была у Майкла Джексона. Вроде всё есть, все лекарства и решения, но они как то направленны, на постоянное "денежное вливание", а лекарств реально излечивающих, на совсем, вроде как и нет. Не захочешь, а подумаешь об интересах "сильных мира сего"!

P.S. Что бы меня как то не неправильно интерпретировали, поясню- я плохо отношусь к властям ничего не делающим в отношении огромного количества проблем и к людям, которым только дай повод кого нибудь "закидать камнями или палками", а к вич инфицированным я отношусь "ровно" и нейтрально, местами сочувствую, местами понимаю, т.к, для меня всегда было главным в человеке -человек!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 24.06.2011 в 00:27
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием