Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 07:10   #24
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Kitty, я не спорю. Я согласна с тем, что ты написала. Просто психика у всех разная и каждый по-своему реагирует на то, что происходит в его жизни. У моей одногруппницы мужа убило током прямо у неё на глазах. Он сгорел заживо. Она осталась одна с годовалой дочкой. У всех знакомых был шок. Они поженились на тот момент два месяца назад и тут такая трагедия. Я очень переживала за свою подругу, даже сама плакала-было очень жалко парня, ему было всего 20 лет, было жалко подругу и её маленькую дочь. А вот она сама ни разу не заплакала даже, не говоря уж ни о чём другом и ровно через неделю после его похорон пошла развлекаться в ночной клуб. Разве это нормально? Твоя подруга попереживает ещё маленько и всё пройдёт. Ей просто нужно развеяться. Не злись на неё и не обращай внимания на её слова. Она просто тебе завидует и всё! Пройдёт немного времени и забудет она своего Саню как страшный сон и от тебя отстанет. Просто если будешь с ней общаться переводи разговор на что-нибудь другое, намекни, что тема с Саней уже не актуальна и надо учиться жить без него, а то, какие у вас отношения с Андреем это вообще не её дело.
  Ответить с цитированием