Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 04:35   #3
Olesenka
Пользователь
 
Аватар для Olesenka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Olesenka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yanka Посмотреть сообщение
Кто заработал в интернете хотя бы 100 долларов? Расскажите как вам это удалось? Сдаётся мне, вс1 это сказки Венского леса.
У меня знакомая мне рассказывает, что зарабатывает деньги просто общаясь по интернету с иностранцами. Деньги то у неё есть, это видно. Но так ли это? Просто за общение деньги платят????
Просто общаясь это очень интересно. Этих иностранцев же хлебом не корми, только дай пообщаться с кем-нибудь и денег ему дать, они же такие добрые и богатые.
Цитата:
Сообщение от Melisa Посмотреть сообщение
Конечно, просто за общение вам никто платить не будет, тем более иностранцы, они прижимисты в денежных вопросах. Слышала от знакомых, которые живут за границей, что сейчас очень популярно общение с вебкам – моделями. За границей эта работа даже считается престижной. Ну, у них там все с ног на голову переставлено. Заработать реально, но придется раздеваться, показывать стриптиз. Уверены, что вам нужна именно эта работа?
А вот это больше похоже на правду, за исключением того, что стриптиз у них считается пристижной работой. Действительно всё с ног на голову поставлено- учиться 6 лет в университете, что бы стать юристом это зазорно, а вот модель работы элитная.
__________________
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский
Olesenka вне форума   Ответить с цитированием