Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 09:26   #3
Абонент Временно Доступен
Пользователь
 
Аватар для Абонент Временно Доступен
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Абонент Временно Доступен презирают в этих краях
Ирина, ну тогда к Вам вопрос.встречаемся с молодым человеком 1,5 года.живем вместе.а вот вчера у нас состоялся разговор.так.ну начнем по порядку.мы вчера поговорили с ним.хорошо так.о любви.обо всем.ну он сказал, что он сам не до конца понимает любит ли он меня.не может разобраться.сказал, что привык ко мне.и главную роль тут оказывает привычка.я задала вопрос, что тогда может лучше быть друзьями и не компасировать друг другу мозги.он сказал, что не хочет.что я ему нужна.поговорили вобще про отношения, брак ну и т.д.вот так.потом легли спать.сегодня проснулись.попрощались и он уехал.(он учится в другом городе)ну я плакала как всегда да и сейчас плачу.просто я не понимаю.он меня успокаивал.сказал, что все будет хорошо.а я не знаю.как так можно.привычка.хотя.к нему у меня тоже по большей части привычка.он мне сказал, что люди по-настоящему максимум любят месяц.а потом привычка. я с ним согласна.так и есть.рассказал про брата своего.ровесника.женился, а сейчас изменяет жене с блядями.полгода женаты.я спросила изменял ли он мне.он сказал, что нет.я спросила хотелось ли-он ответил "да".ну вот.как-то так.а раньше говорил, что любит.что это? просто привычка, не любовь.не понимаю.может что посоветуете? я в замешательстве.
__________________
Есть люди, которые несут в этот мир любовь, тепло и свет,тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик!
Абонент Временно Доступен вне форума   Ответить с цитированием