Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 17:11   #106
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Ого, Светлана, только сейчас заметила! Приведите мне хоть один закон УК, который бы запрещал "мою деятельность"?
Люди фирмы открывают в этой сфере, интересно, под каким соусом?
Еще раз повторю- моя деятельность, возможно, не настолько честная по отношению к преподавателю, но это уже дело самого преподавателя- аттестовывать студента или завалить нафиг. Выучить предмет за студента и сдать зачет или экзамен и уж тем более защитить диплом я за него не смогу, но пока мне платят деньги хотя бы нерадивые или просто очень занятые студенты, которым некогда идти в библиотеку,я буду им помогать. В этом состоит моя честность. Еще ни одного студента или заказчика я не обманула. Я делаю эти работы как для себя или мужа моего, например, не скачиваю из интернета или СД.
Более того, напомню всем, что подлостью я Эмвей не называла. я только сказала, что люди в него фанатично окунаются. И нечего было по клавишам бить, отстукивая мессаджи в личку. Достала уже
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием