Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 21:10   #1
Marinaz
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Marinaz на пути к лучшему
По умолчанию Завидую подруге, которая вышла замуж за богатого
Давняя школьная подруга предложила встретиться, поговорить о том о сём.
Ну я и пригласила её в выходной к себе домой.
Пришла она вся из себя : накрашенная, каблуки высоченные, шмотки дорогущие, сумка шанэль! И говорит мне : "знаешь, я не очень люблю домашние посиделки, я больше клубы люблю, рестораны". Предложила кофе попить. Поехали мы в какой-то пафосный ресторан, я чувствовала себя рядом с ней очень неуютно.
Оказалось, она вышла замуж за очень богатого бизнесмена , он ей Порш подарил! Она не работает, учится в РГСУ.
Показывает фотографии, вот она в Милан недавно летала, вот они на Мальдивах вместе, а потом руку показывает - огромное кольцо, видно что дорогое. Она до везла меня до дома, когда прощались, я уходила с очень плохим настроением, так она еще сказала : всё, я побежала в спа салон!
Так жалко себя, когда осознаю, что она в день тратит наверное больше чем мы с мужем получаем в месяц.
Я когда закончила школу сразу пошла работать, родила ребенка и вышла замуж по любви в отличие от неё! Муж у меня простой учитель, я продавец консультант. у нас долги, с деньгами сейчас вообще туго. Я работаю не разгибаю спины, а ей,содержанке деньги с неба сыпятся!
А она ходит с телефоном за 80 тысяч, хотя сама ни копейки не заработала!
Я знаю что зависть это плохо, но ничего не могу поделать с собой!
Почему одним всё, а другим ничего??
Она позвала к себе в гости, я пока ничего не ответила, как мне быть?

Последний раз редактировалось Девушка; 04.12.2015 в 08:18
Marinaz вне форума   Ответить с цитированием