Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 19:39   #27
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
КАК ПРИНИМАТЬ ЛЕДЕНЦЫ!
. Выпить один стакан воды до приёма леденца, для активирования компонентов леденца.
. И после того, как леденец рассосёте , выпейте еще один стакан воды для вымывания токсинов.
. Очень важно именно рассосать леденец, т.к. все компоненты леденца должны попасть в кровь, через слизистую полости рта, а не через желудок.
. Чтобы пища правильно переваривалась, необходимо после леденца кушать. Порция уменьшится, не будет тяги к сладкому, отпадут перекусы, вечером не будет мучать изнуряющий голод.
Принимать леденец два раза в день , желательно перед обедом и перед ужином до 18:00 часов. Если после этого времени кушать не хочется, то процесс пошёл. Не поддавайтесь старым привычкам, спрашивайте себя, хотите ли вы кушать?
. В течении дня принимать много воды (2-2,5 литра), т.е. столько, сколько хочется, леденцы вызывают жажду. Пейте на здоровье!
. Если поздно вечером всётаки наступает голод, то подключать третий леденец, что бы уталить голод, но не кушать, только пить воду.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием