Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 08:18   #72
lalaland
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
lalaland на пути к лучшему
Встречаюсь с парнем по интернету..Да, вот такая у нас судьба. (Кто-то скажет, что отношениями это не назвать, тогда если это не отношения, откуда столько нервов, переживаний?) Встречаемся очень редко, т.к. между нами часовые пояса. За тот год встретились всего 7 раз. Самая долгая была месяц, когда мы взяли отпуск в одно время. Познакомились в интернете, но через общих знакомых, т.е. я уже немного о нем знала, и он обо мне по рассказам. Но решили общаться сами. Приглянулись друг другу, встретились, и знаете что? У меня вскружило голову. Я утонула в этом человеке. Сейчас проходим такой период, когда уже достали друг друга, но надо пережить и съехаться. Если честно, то я устала от таких дальних отношений. Порой хочется обнять любимого, а у него ночь уже и он спит, а ты сидишь и думаешь, а он точно дома то? Вот и начинают распускаться бутоны ревности.
Что касается ответа на вопрос, если девушка еще сидит на форуме, то я считаю, что в мире столько интересных людей, и не обязательно выбирать из того, что у тебя перед глазами, можно расширить обзор, тем самым познакомившись с интересными людьми и, возможно(!) даже найти себе пару, тем более, что социальные сети позволяют это делать. Дерзайте!
__________________
Не путай любовь и желание. Любовь — это солнце, желание — вспышка.
lalaland вне форума   Ответить с цитированием