Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 07:43   #4
afanasia
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: АР Крым
Сообщений: 9
Спасибо: 0
afanasia на пути к лучшему
Здравствуй, Маша! Как мне знакома твоя ситуация (нет, не по себе)!!
Я живу в Крыму, здесь одна четвертая населения это татары, сплошь и рядом - славянка влюбилась в татарина, татарин влюбился в славянку, славянин - в татарку, ну, в общем понятно.
Сколько я видела примеров, то ничего хорошего из этого не получалось.
Первое, это все же вера - готова ты стать мусульманкой? Я бы не сказала, что я особо верующая, но меня как-то напрягает этот вопрос.
Второе. Ты уверена, что тебя примут в его семье, поверь мне, у них все по другому, и вопрос семьи там очень важен. Может он не предпринимает никаких серьезных шагов, потому что знает - родители не примут тебя, может у него уже невста есть (у них не надо встречаться так же интенсивно до свадьбы как у нас, достаточно заезжать раз в месяц, поговорить полчаса, и то большее уважение выказать отцу нежели невесте).
Третье и самое важное. Подумай обо всем очень хорошо. Некоторые вещи, приемлемые для татарок, у нас славянок могут вызвать шок. Там
другие понятия, другая культура, другой тип общения. Но самое главное для тебя, там другое отношение к женщинам. Если у вас что-то и получиться, может возникнуть желание не просто уйти, а бежать сломя голову и не оглядываться - тебя уже никто и никуда не отпустит, потому что для семьи это позор.
Я не пытаюсь тебя отговорить, просто взвешай все и прими правильное решение. Я знаю несколько девушек, жизнь которых превратилась в ад с первого же дня семейной жизни.
afanasia вне форума   Ответить с цитированием