Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 08:52   #20
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
masha888, что Вы такое мелите?!! Таких людей, как вы, надо не усыплять, а расстреливать! Да этой девчонке надо памятник при жизни поставить за мужество, а вы говорите-усыпить! Это что вам, животное, чтоб его усыплять? Да Вы ей по-моему даже завидуете! "Нагло притворяется...", "любит фотографироваться...", "парня подцепила...". Что за вздор?! На фотографии-два сильных, выносливых человека! И парень молодец, и она-умница! Вы вообще знаете, какогО это, быть такой, как она? А ведь по фотографиям никак не скажешь, что она несчастлива, или что она-обуза для близких. Она не "нагло притворяется", она старается, выживает, она-борец! Вам, небось, незнакомо то чувство, когда хочется лишь одного-ЖИТЬ! А мне знакомо! Я тоже пару лет назад висела на волосок от смерти, тоже какой-то период времеми не ходила-слава Богу, с ногами осталась и сейчас здорова, бегаю. А она на всю жизнь такой останется! Неужели в Вас нет ни капли жалости? Что, парень нравится? Или она симпатичнее и привлекательнее Вас? Да скорее всего так и есть. Потому что когда я выкарабкалась, я точно знала, что не все люди искренне обрадуются моему возвращению в нормальную жизнь. Похоже, Вы одна из таких. Из тех, кому чужое горе принять гораздо легче, чем чужое счастье. Мне Вас жаль. Возможно, даже больше, чем ее. Потому что ОНА ЛЮБИМА, ОНА НЕ ОДНА, ОНА ЖИВЕТ ДАЛЬШЕ И РАДУЕТСЯ ТОМУ, ЧТО ЖИВА. А вам этого никогда не понять. Если, конечно, не дай Бог, с Вами не случится чего-то подобного.


Цитата:
Сообщение от masha888 Посмотреть сообщение
Но я ведь не калека.
Станешь когда-нибудь за такие дела, если не изменишься. Человек, который сам здоров, но каким-то образом издевается над другим (больным), злорадствует, сам когда-нибудь обязательно поплатится. Хотя Вы уже поплатились. Мозгами и чувствами Вас природа явно обидела. Зачем Вам мозг?! На мой взгляд, Вы вполне могли обойтись и спинным....

Последний раз редактировалось Knopka; 14.02.2012 в 09:03
Knopka вне форума   Ответить с цитированием