Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 20:05   #1
vladlenadem
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
vladlenadem на пути к лучшему
По умолчанию Парихмахер и беременность
Добрый всем вечер! Хмм я не знаю с чего начать,поэтому сначало такое предисловие.
Я всегда не могла понять почему многие беременные женщины ходят страшными?? Именно страшными. Мне казалось что у каждой это золотой период жизни и наобород хочется выглядеть самой самой и для себя и для любимого будущего папы.
И потом мне рассказали причины. Многие в период беременности не стригутся и не красятся(волосы), так как есть поверье, что с обрезанием волос ты обрезаешь и ум ребёнка. Я сначало не придала значения этому, но когда сама забеременела, я вспомнила это поверье. Хоть я не суеверна, но я уже отвечаю за двоих поэтому я уже 7 месяцев отказываюсь от парихмахера. Хотя мне очень трудно.
И так как уже мне осталось недолго ждать появления моего чуда, я заодно стала мечтать что первое после роддома отправлюсь в парихмахерскую очень коротко стричься.
И тут мне мама заявляет что пока не пропадёт молоко нельзя стричься, иначе молоко сразу же пропадает. Я сначало не поверила, так как считаю что это не взаимосвязано, но мама рассказало про тех родственниц у которых так получилось.Конечно я узнала у них и в действительности у них так и было.
Поэтому я вас очень прошу ,расскажите про свои случаии, что вы слышали. Просто я хочу хотя бы первых полгодика кормить малютку грудью, а другая проблема ,что я всегда ходила с короткими волосами, а за эти месяцы беременности они у меня так сильно отрости, что я "повеситься" готова. Помогите пожалуста.
vladlenadem вне форума   Ответить с цитированием