Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 21:52   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Прекрасное стихотворение 12.08.2008 10:03

Александр Стасюк
Николай, я не о том) Чехия в последние годы активно налаживала с Грузией контакты, в том числе и по линии вооружений, продав грузинам немалое число оружия. Меня интересовало, как теперь реагирует чешское пр-во на убийства этим самым оружием мирных граждан Осетии. И вообще какова реакция их СМИ в условиях заговорщической тактики информационной блокады Запада. 12.08.2008 00:20

николай добровольский
можно рассуждать о "бархатном" разделении Чехословакии но это не совсем по теме происходящих событий.. 11.08.2008 23:48

Александр Стасюк
Ну вот, что и требовалось доказать, как говорится.

Из группы "Русскоязычная Корпорация в Чехии!" кем-то (!) была удалена созданная мной тема "Чехия и грузино-осетинский конфликт", в которой я предлагал размещать информацию о реакции чешских СМИ на события, об отношении к конфликту руководства страны. Там же мною были размещены ссылки на сайт телевидения и радио Южной Осетии и сайт "Война и мир", освещающий текущие события. 11.08.2008 23:42

николай добровольский
Олимпиаду в Сочи конечно же не сорвут.но будут "кусать" и к этому нужно быть готовым... 11.08.2008 23:15

Анна Гулпарь (Волчок)
Все и так понятно: Америка опять разивает рот на огромный пирог - Россию. И смотрит далеко вперед. Так может и олимпиаду в Сочах сорвут. 11.08.2008 22:56


Юлия Кудрявых
. подписыаюсь под каждым словом в этих строках

ПРЕКРАТИТЕ ВОЙНУ!

Кавказцам Мира и Любви ! 11.08.2008 22:20

Rita Nagorskay
Проливается кровь на Кавказе рекою

Это братья воюют,вы видали такое?

Убивают друг друга головой не понять

Как же можно скажите

В своих братьев стрелять?

Мало пролитой крови?

Мало слез матерей?

Мало вдов одиноких?

И несчастных детей?

Прекратите ВОЙНУ……

Что на свете твориться?

И когда –эта бойня

Уже прекратиться?

Проливается кровь на Кавказе рекою

Это братья воюют,вы видали такое???
11.08.2008 22:13

Ирина Рыбакова(Серова)
Женя,Вы меня простите.Вы действительно смотрите однобоко!Ведь порой даже будучи на месте событий люди не знают всей правды.А Вы говорите.

Гибнут люди!А дети?! Гибнут целые поколения из-за чьих-то амбиций и политичеслих игр!Задумайтесь.И даже если это маленький народ,он имеет право на существование и мирный,родной уголочек земли!Кто бы его не защищал. 11.08.2008 18:15

Светлана Павлова
как мне пишут друзья (армяне кстати) из тбилиси, город целехонек, а тех кто не хочет воевать против осетии сажают.так что то что показывают по тв наверное снято в голливуде 11.08.2008 18:12
Девушка вне форума   Ответить с цитированием