Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 14:52   #7
Ирина М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Измена мужчины
но не сравнивайте отношения когда люди встречаются и женаты,в браке все по-другому и измены по разным причинам.Я согласна что есть мужчины,которые просто гуляют всю жизнь пока стоять не перестанет,и женщины такие бывают,я знаю такую,мужа любит но гуляет.Измены бывают и от того что жены погрязают в быт,перестают следить за собой,уделять внимание мужчине,для мужчины жена всегда должна быть сексуальной и желанной,а не распускать себя до 100кг и не знать что такое салон красоты.Так же и есть мужчины которые распускают животы по колено,только жрут и на диване лежат-такой тоже далеко не сексуальный объект для женщины.Еще бывает очень часто так что со временем в браке угасает та страсть,которая была когда люди еще встречались,любовь перевоплащается в нечто иное(уважение,трепет,родство),а страсть-то угасает и люди начинают изменять в поиске этой страсти(и кстати женщины тоже).Здесь множество причин,не всегда виноват кто-то один и тот кто изменил.

до брака я рассуждала что измена-это развод,пожив в браке поняла что если измена будет,то лучше этого не знать,а если и узнаю,то брак разрушать не буду,т.к.мой муж как муж и отец идеальный.Простить-наврятле прощу,скорее всего буду и сама с кем-то встречаться.В браке и когда есть дети отношение к измене другое.В любом случае,конечно,это предательство.
  Ответить с цитированием