Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 02:03   #19
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Нет, лезби не мужиковаты, они хотят выглядеть мужиковато, а это хуже. Если честно, смотрится это просто отвратительно. Они не выглядят, как героини фильмов, они выглядят, как бесполые злобные существа. И от того, что я сам с удивлением обнаруживал в свой адрес, совсем не мужицкие флюиды от таких(как ни странно), у меня ещё тяжелее впечатление от них. Тяжелее, потому что я начинаю понимать причину их "смены курса".

_Таня_
Давайте аккуратней со статистикой, хорошо!? Пишите в отношении женщин процент бисексуальности, а в отношении мужчин будете проценты подсчитывать, когда кое что вырастет! Вам нравиться древний Рим с его широтой взглядов? Вам напомнить, как его стёрли в порошок орды голодных самцов-мачо? Когда не останется ваших доминантных самцов и мачо, вам просто наденут чёрный мешок на голову с дырочкой для глаз и запретят получать образование.Рим в рамках современности грозит полным уничтожением всех европейских народов! Армян, грузин, осетин и не только их я тоже приписываю к европейским народам(читайте историю развития цивилизации)
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием